В субботу, 18 ноября, 22-летний житель Волковысского района отдыхал в одном из увеселительных заведений Волковыска. Молодой человек уже шел в сторону дома, когда увидел на парковке BMW.
Автомобиль стоял без нарушений ПДД, отметили в УВД Гродно.
В какой-то момент парень подбежал к машине и беспричинно нанес удар ногой по зеркалу, а затем и ладонью по стеклу.
В это время в салоне автомобиля находились трое парней, которые наблюдали за происходящим. Молодые люди пытались узнать причину поступка у молодого человека, однако безрезультатно. Спустя некоторое время один из парней обратился в милицию.
В отношении молодого человека Волковысским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
// Иллюстрация случайна
Напомним, сейчас транспорт ездит по маршруту "Богушевича-2 - Железнодорожный вокзал»".
"Мой дядя из Германии оставил мне в наследство свой Mercedes. За ввоз машины в Беларусь нужно будет платить?"
Смертельное ДТП произошло днем в воскресенье, 26 июля, в Минске.
В Волковысском районе спасатели ликвидировали загорание комбайна и уберегли от огня 88 гектаров гороха.








