Еще летом 2023 изменили схему движения по кольцу "Дубко - Дзержинского - Брикеля". Казалось бы, смотри на знаки и проезжай. Но нет, конфликты все еще остаются, водители теряются.
Чтобы помочь водителям, о правилах проезда кольца "Дубко - Дзержинского - Брикеля" пришлось снимать отдельный выпуск программы "Авторазборка", который выходит на телеканале "Гродно Плюс".
В этом же выпуске ведущие программы ответили на вопрос: "Можно ли совершать перестроение на пешеходном переходе, если в правилах нет запрета".
Сегодня ночью в Гродно произошел пожар в больнице: 11 человек спасены, еще 254, 10 из которых дети, эвакуированы.
В пятницу, 17 июля, около 12:20 в Гродно произошло ДТП с участием ребенка.
Первое из списка ДТП произошло в пятницу, 19 июня 2026 года, около 12:10 на улице Белуша вблизи дома № 2/1.
У немецкого города Боккенем, это земля Нижняя Саксония, полиция задержала фуру с пьяным 40-летним белорусом за рулем.