В Волковысском районе в ДТП погибли два человека.
Дорожно-транспортное происшествие произошло около восьми вечера в городском поселке Россь.
По предварительной информации, двое местных жителей двигались на мотоцикле Honda по улице Западной. На закруглении дороги влево 44-летний водитель не справился с управлением, совершил наезд на бордюр, транспортное средство вылетело на обочину.
Водитель и его 43-летний пассажир погибли.

Как сообщили в ГАИ Гродно, оба передвигались без мотошлемов.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ.

***
Сегодняшние погодные условия поспособствовали появлению на дорогах мотоциклистов, это можно было заметить во многих городах.
Однако мотоцикл по-прежнему остается техникой, требующей не только теоретических знаний, но и концентрации при управлении, осознанности того, чем управляет водитель, и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
В Государственном таможенном комитете разъяснили нюансы ввоза в Беларусь электромобилей.
ДТП с пострадавшими в Гродно произошло вчера, 19 декабря в 13:55.
Постановление № 73 Министерства антимонопольного регулирования вступило в силу 14 декабря 2025 года.
Правовая загадка на тему техосмотра – сможете решить? Без лишних предисловий переходим к условиям задачи.