В Волковысском районе в ДТП погибли два человека.
Дорожно-транспортное происшествие произошло около восьми вечера в городском поселке Россь.
По предварительной информации, двое местных жителей двигались на мотоцикле Honda по улице Западной. На закруглении дороги влево 44-летний водитель не справился с управлением, совершил наезд на бордюр, транспортное средство вылетело на обочину.
Водитель и его 43-летний пассажир погибли.

Как сообщили в ГАИ Гродно, оба передвигались без мотошлемов.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ.

***
Сегодняшние погодные условия поспособствовали появлению на дорогах мотоциклистов, это можно было заметить во многих городах.
Однако мотоцикл по-прежнему остается техникой, требующей не только теоретических знаний, но и концентрации при управлении, осознанности того, чем управляет водитель, и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
Сегодня ночью в Гродно произошел пожар в больнице: 11 человек спасены, еще 254, 10 из которых дети, эвакуированы.
В пятницу, 17 июля, около 12:20 в Гродно произошло ДТП с участием ребенка.
Первое из списка ДТП произошло в пятницу, 19 июня 2026 года, около 12:10 на улице Белуша вблизи дома № 2/1.
У немецкого города Боккенем, это земля Нижняя Саксония, полиция задержала фуру с пьяным 40-летним белорусом за рулем.