| ГродноАвтоСервис
| ГродноАвтоСервис

Крупная гродненская автомобильная компания расширяется и объявляет набор сотрудников

Сегодня, в день автомобилиста, одна из крупнейших автомобильных гродненских компаний – ОАО "Гродноавтосервис", поздравляет всех с праздником и рассказывает о своих ближайших планах.

– Рады поздравить каждого автомобилиста с праздником! Безопасного движения, надежных автомобилей и вежливых соседей на дорогах! – желают в компании и добавляют, – Для нас это главный праздник в году, вся наша деятельность направлена на то, чтобы оказывать качественные услуги автомобилистам. Мы желаем, чтобы ваш автомобиль приносил вам только позитивные эмоции.

ОАО "Гродноавтосервис" уже 29 лет помогает жителям и гостям Гродно в решении широкого круга вопросов в автомобильной сфере. На территории компании работает авторизованный Bosch-сервис, кузовной цех, техосмотр, автомойка, магазин запчастей. Действуют шоурумы по продаже целого ряда автомобильных марок. Сегодня на территории компании действуют дилерские центры Volkswagen, Skoda, KIA, JAC, Bestune и Haval. В последние годы была реализована комиссионная продажа автомобилей с пробегом, программа "Trade in".

– Мы ценим наших сотрудников, наших коллег и многие наши специалисты работают в нашей организации уже по 20 лет. Так, с 2003 года в нашей команде Булай Андрей Анатольевич из службы сервиса автоцентра "Фольксваген", Михалюк Генрик Тадеушевич из службы сервиса автоцентра "Шкода", Кузьминых Иван Александрович из кузовного цеха "БошАвтоСервиса". У каждого специалиста большой опыт и мы хотим им делиться, – заявляют в компании.

ОАО "Гродноавтосервис" расширяется и готовит к открытию новый шоурум! В связи с этим в компании объявляют о большом наборе профессионалов своего дела.

Актуальные вакансии:

– Слесарь по ремонту автомобилей в автоцентр Haval
– Слесарь по ремонту автомобилей в Бошавтосервис
– Слесарь по ремонту автомобилей (сборщик-разборщик автомобилей под покраску)
– Слесарь по ремонту автомобилей/кузовщик-рихтовщик кузовов легковых автомобилей и микроавтобусов
– Слесарь-подготовщик в малярно-кузовной цех

В компании подчеркивают: каждый сотрудник будет обеспечен достойной заработной платой, социальным пакетом, комфортными условиями труда.

Подробности по актуальным вакансиям вы можете получить у менеджера по персоналу Татьяны: +375291012014. Либо по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С 3 по 6 ноября – день открытых дверей в автоцентре Haval на Космонавтов, 68

В автоцентре Haval объявляют дни открытых дверей – с 3 по 6 ноября.

В это время в просторном шоуруме на Космонавтов, 69 можно будет ознакомиться с новинками Haval, получить исчерпывающую информацию по программам кредитования и лизинга. Можно будет записаться на тест-драйв, а также получить памятные сувениры!

В Гродненском районе введен запрет на посещение лесов. Связано это со сложной пожароопасной обстановкой в целом в Белару...

Можно выдохнуть, потому что восьмой раз окажется последним. В череде уже привычных еженедельных подорожаний. 

С 1 октября 2025-го в МАПП "Верхний Ларс" на границе России и Грузии внедрят электронную очередь для грузовиков.

Едва не закончился трагедией инцидент, который произошел в Гродненском районе в апреле.

Следите за нами в соцсетях