Сегодня ночью благодаря звонку неравнодушного гражданина задержали пьяного водителя, у которого содержание алкоголя в организме превысило допустимое значение больше чем в 6 раз.
В 02:50 в оперативно-дежурную службу ГАИ поступило сообщение о том, что на Индурском шоссе в сторону улицы Победы движется автомобиль такси. Водитель, возможно, пьян.
Сотрудники ГАИ оперативно обнаружили и задержали указанный автомобиль Volkswagen, которым управлял 35-летний мужчина.
В ходе беседы с водителем сотрудники выявили у него явные признаки алкогольного опьянения.
В протоколе опроса он пояснил, что накануне дома употреблял водку, после чего решил покататься по городу, рассказали в ГАИ Гродно.
Теперь ему грозит штраф в размере 200 базовых величин и лишение права управления сроком на 5 лет.
ДТП с участием мотоцикла произошло сегодня, 29 мая, около 14:10 в Скиделе.
Остановочный пункт "Табачная фабрика" (в направлении остановочного пункта "Улица Горновых") временно переносится.
Появилось видео дорожно-транспортного происшествия на проспекте Ольги Санфировой.
"КиноГродно" приглашает всех, кому не спится, в "Автокино" на Юбилейном озере.
Сегодня, 29 мая, в преддверии летних каникул, по всей стране проходит Единый день безопасности дорожного движения .
В четверг, 28 мая, около 18:00 в городе Гродно произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.