Диких животных на дорогах много. Это нужно учитывать каждый раз, когда вы едете сквозь темноту по загородным дорогам Беларуси. Читатель АвтоГродно вчера чуть не сбил лося, животное просто стояло посреди дороги. Посмотрите.
Все произошло вчера, 9 июня, около 22:30.
– Мы ехали по дороге Р-11, где-то между Березовкой и Новогрудком впереди нас мелькнула фигура большого животного. Повезло: его подсветил еще и встречный автомобиль. Это был лось. Он стоял посреди дороги, сразу за изгибом. Заметив его, я резко выжал педаль тормоза и стал съезжать на обочину, – рассказывает Сергей Морозов и делится видео со своего регистратора.
– Все обошлось, мы разминулись. Точнее, вовремя успели остановиться, а он убежал чуть вперед и затем в лес. Но порцию адреналина все получили знатную. До сих пор не по себе, как вспоминаем, – говорит Сергей.
Будьте осторожны.
В тему:
ДТП с дикими животными на трассе М6 "Минск - Гродно"
(с) АвтоГродно
// Перепечатка материала и его фрагментов с разрешения редакции
Дикие лошади, которых в последнее время все чаще замечали у оживленной трассы М6, переехали в новое место.
Каждый рейс – это десятки встреч и новых историй. Пока пассажиры строят планы, авиакомпания их считает.
Сегодняшняя ночная гроза наделала беды по всей стране – вот такое необычное лето в этом году.








