Ночное новогоднее шоу пройдет на площади Советской у главной елки города, горожан будут развлекать с 1 часа ночи до 4 часов утра.
Жителей Гродно и гостей областного центра приглашают на площадь Советскую к часу ночи. В это время будет дан старт городским новогодним гуляниям.
Праздник начнется с выступления главного Деда Мороза и Снегурочки, затем покажут видеообращение председателя Гродненского горисполкома Мечислава Гоя, пишет sputnik.by.
После этого горожан ждет развлекательная программа. Можно будет увидеть выступление вокального LED-шоу Laser voice из Минска, гродненской кавер-группы Creative Band, а также послушать и потанцевать под музыку ди-джея Lesha Dave.
Залпы новогоднего салюта прогремят в Гродно в 2 часа ночи. А праздничные гулянья продолжатся до 4 часов утра. В это время на площади будет работать новогодняя ярмарка с фуд-зоной.
***
Напомним, вход на главную елку Гродно будет организован через 4 КПП. Схема здесь.
ДТП произошло на перекрестке улицы Победы и проспекта Янки Купалы сегодня, 11 августа, около 16:30.
В Беларуси получит дальнейшее развитие инфраструктура для зарядки электромобилей.
В Беларуси упростили процедуру борьбы с брошенным транспортом.
Таможенный комитет напоминает: живое животное для личных целей – это не просто "член семьи".
Получили SMS о неоплаченном штрафе ГАИ? Не спешите переходить по ссылке – даже если сообщение пришло якобы от МВД.







