| "Вечерний Гродно"
| "Вечерний Гродно"

Под Гродно пройдут велогонки – на некоторых дорогах ограничат движение авто

30 и 31 марта в Гродно пройдут соревнования по велоспорту.

Два дня спортсмены будут кататься на дороге  Гродно – Сопоцкин, в районе микрорайона «Барановичи» и деревень Тричи, Лабно-Огородники и Софиево, пишет "Вечерний Гродно".

Эти дороги ведут к дачным товариществам.

Как сообщает Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома 30 марта – с 10:00 до 14:00 часов и 31 марта – с 10:00 до 15:00 часов движение авто в этом районе будет ограничено.

Дополнено 30-03

ГАИ уточнила маршрут движения велосипедистов: старт - на автодороге Гродно-Софиёво (за поворотом на деревню Лабно-Огородники - в направлении государственной границы - разворот и обратно).

Схема маршрута представлена на карте.

velo 30 03 23 01 min

В целях обеспечения безопасности дорожного движения по маршруту спортсменов, 30 марта с 11:00 до 14:00, на время прохождения колонны соревнующихся, будет ограничиваться движение транспорта.

Дополнено 31-03

31 марта, в пятницу, с 11:00 до 15:00 будет временно ограничено движение на одном из участков дороги Гродненского района. Это связано с проведением велогонки.

Карта ограничения движения.

velo 31 03 23 01 min

Просим водителей учитывать эту информацию при выборе маршрута.

// Фото: grodnosdushor1.by

Ремонт и проверка форсунок в Гродно Ремонт и проверка форсунок в Гродно
  "КристаллТрансСервис"
  Гродно, Индурское шоссе, 17
  +375 (29) 665-00-72

Беларусь и ОАЭ подписали ряд важных документов о сотрудничестве по линии министерств внутренних дел.

Таможня Беларуси продолжает объяснять нюансы ввоза товаров из-за границы. На этот раз таможне задали такой вопрос: «Можно ли ввезти в Беларусь новый сварочный аппарат в качестве товара для личного пользования без уплаты таможенных платежей?»

Барановичский автопарк пополнился автобусом МАЗ-226. Это не первая такая машина у перевозчика, но нынешняя версия – единственная в Беларуси, ее заводской номер – 1.

Все чаще экипажи ГАИ Гродно выезжают на помощь в территориальные подразделения. Итоги таких выездов публикует областная Госавтоинспекция.

Следите за нами в соцсетях